Скамья с ящиком для хранения Faido S, черная, H37x80x35cm
ID: 2000001054956
€ 90,08
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский