Угловой диван Elferucce L, раздвижной, Paros 06, темно-серый, H93x200x276см
- -20 %
Спальная поверхность: 126x235см
Ящик для хранения постельного белья: 123x74x17см
Электрорегулировка глубины сиденья позволяет настроить тип отдыха по вашему желанию. Регулировка до 55 см.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 105 см |
| Ширина: | 171 см |
| Длина: | 283 см |
| Высота сиденья: | 43 см |
| Вес: | 158.5 кг |
| Ткань: | Yunus 06 |
| Форма: | L-образная |
| Ящик для постельного белья: | Есть |
| Производитель: | ALANDEKO |