Комплект журнальных столиков Akatrine, 2 шт., стекло/серебряный, H45x115x69см
ID: 5705994514568
€ 205,79
Информация о товаре
Информация о товаре
Этот комплект журнальных столиков представляет собой эффектное сочетание стекла и металла. Два столика дополняют друг друга и придают дизайну и общему виду столового набора особую выразительность.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Chrome |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 69 см |
| Длина: | 115 см |
| Вес: | 31.8 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский