Открывашка для бутылок Cat, 10x5cm
ID: 8718531731745
€ 11,13
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | - |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.14 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Ebor, бронзового цвета, E14, 25W(MAX), H68x32x29cm
68 см cm 29 см cm 32 см cm
€ 37,87
€ 47,34
- -20 %
Декоративное блюдо Лебедь, цвет чёрный/золотой, 19,5х14х17см.
19.5 см cm 17 см cm 14 см cm
€ 10,73
€ 21,45
- -50 %
Ведерко для охлаждения вина Penguin, 2ух тонов окрас, H32cm, D17cm
32 см cm 17 см cm 17 см cm
€ 28,06
€ 93,55
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel