Хрустальный Стакан для виски Glacier, 350ml, H9cm, D9.5cm
ID: 8591581009169
€ 9,44
Информация о товаре
Информация о товаре
Выразительный бокал для виски, изготовленный из высококачественного стекла. Стакан украшен экстравагантными и увеличенными элементами в форме кристаллов, которые придадут стиль и индивидуальность.
| Материал: | Кристалл |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.65 кг |
| Производитель: | ALANDEKO BOHEMIA JIHLAVA |
С этим товаром также покупают:
Камни для охлаждения Whiskey, набор из 6 шт., в бархатном мешочке, H2.5x2.5x2.5cm
2.5 см cm 2.5 см cm 2.5 см cm
€ 6,85
Кофейная кружка с блюдцем Bell, H5.6cm, D9.5cm, D14.6cm, 270ml
5.6 см cm 9.5 см cm 9.5 см cm
€ 15,48
Барный стул Solero, светло-серый, H-98x54x54cm, высота сиденья 68см
98 см cm 54 см cm 54 см cm
€ 90,32
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel