Дозатор для мыла ACC blackwood, 500ml, H18x13.5x12.5cm
ID: 3560232669361
€ 19,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 12.5 см |
| Длина: | 13.5 см |
| Емкость: | 500 мл |
| Вес: | 0.87 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, черный, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 7,74
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel