Ковер Regina Gobelin 0211 / Q01, 160x235см
ID: 4010009880257
€ 125,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Шенилл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Хлопок |
| Цвет: | Зелёный |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 235 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Sabara, горчичный цвет, H84x64x60см, высота сиденья 42см
84 см cm 64 см cm 60 см cm
€ 133,06
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel