Диван Aria, 2-ух местный, бежевый, H78x150x84см, высота сиденья 46см
78 см cm 150 см cm 84 см cm
€ 466,94
Спальное место: 125x220см
Высота без подушек: 72см
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 136 см |
| Длина: | 302 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Размер спального места: | 125x220 cm |
| Вес: | 135.4 кг |
| Ткань: | Aphrodite 07 |
| Производитель: | ALANDEKO |