Кофейная чашка с блюдцем Romy, H4,4x9,7x6cm
ID: 3560232666636
Скидка 30 %
€ 4,80
€ 6,85
С НДС
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Цвет слоновой кости |
| Высота: | 4.4 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 9.7 см |
| Емкость: | 360 мл |
| Вес: | 0.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Поднос 4226C, матовое латунное покрытие/глянцевая эмаль, 43,5x18cm H11cm
11 см cm 43.5 см cm 18 см cm
€ 9,05
€ 30,16
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel