Фоторамка Patriks, 15x10см
ID: 2000000878188
€ 7,74
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Undine 211, бархат, 60x51x79см, высота сиденья 47см
60 см cm 51 см cm 79 см cm
€ 111,29
Бокал для красного вина Simona grey, H25.5см D8,5см, 450 мл
25.5 см cm 8.5 см cm 8.5 см cm
€ 3,05
€ 5,08
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel