Коробка Liam, желтая, 76x38x38cm
ID: 3560237556079
Скидка 40 %
€ 25,79
€ 42,98
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Картон |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 76 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Потолочный светильник Lauga GD, золотого цвета, H53-73 D93см, 8xE27 60W(MAX)
73 см cm 93 см cm 93 см cm
€ 54,19
€ 67,74
- -20 %
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 7,19
€ 17,98
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel