Кресло Dallas, бархат, золотой тон, H98x75x66cm, высота сиденья 50см
ID: 2000000965048
€ 128,23
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 98 см |
| Ширина: | 66 см |
| Длина: | 75 см |
| Высота сиденья: | 50 см |
| Высота подлокотника: | 63 см |
| Вес: | 14 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dallas, бирюзовое, 103x75.5x70см, высота сиденья 50см
103 см cm 75.5 см cm 70 см cm
€ 114,03
€ 162,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel