Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
ID: 2000001095409
€ 162,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Материал ножек стула: каучуковое дерево
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 103 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 78 см |
| Высота сиденья: | 50 см |
| Высота подлокотника: | 60 см |
| Вес: | 18 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Slorino, цвет зеленый, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 128,23
Офисное кресло Darlington, серо-коричневый, бархат, H106x70x64см, высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 128,23
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel