Обеденный стол Bernardino, темная глянцевая керамика, 160x90см H76см
76 см cm 160 см cm 90 см cm
€ 216,94
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 260 см |
| Вес: | 162 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |