Обеденный стол Bernardino, темная глянцевая керамика, 160x90см H76см
76 см cm 160 см cm 90 см cm
€ 216,94
Раздвижной стол – дополнительные вставки прикручиваются по необходимости.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 160 см |
| Вес: | 125.9 кг |
| Раздвижной стол: | Да |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |