Стол Elisa, МДФ/пластмасса, 120x80xH75.7см
ID: 2000001041130
Скидка 50 %
€ 103,23
€ 206,45
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 29 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Wally, шпон орехового дерева, H42x120x45см
42 см cm 120 см cm 45 см cm
€ 102,58
€ 170,97
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel