Обеденный стол Bernardino, темная глянцевая керамика, 160x90см H76см
76 см cm 160 см cm 90 см cm
€ 216,94
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 73 см |
| Ширина: | 110 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 59.5 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |