Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 237,90
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Фанера |
| Материал: | Экокожа |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 122 см |
| Ширина: | 65 см |
| Длина: | 60 см |
| Высота сиденья: | 46 - 54 см |
| Вес: | 22.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |