Поднос Triollo M, 41.5x27x5см
ID: 2000001000618
Скидка 60 %
€ 11,35
€ 28,39
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 41.5 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Двухместное подвесное кресло Couple, темно-серый, H200x132x68.5cm
200 см cm 132 см cm 68.5 см cm
€ 322,58
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel