Подсвечник Buddha со свечой 200g, H13cm, D13.5cm
ID: 3560234515581
Скидка 30 %
€ 8,13
€ 11,61
Информация о товаре
Информация о товаре
Подсвечник Будда – это не только изысканный подсвечник, но и произведение искусства, символизирующее мир и гармонию. Его изысканный и уютный вид создаст теплую и гостеприимную атмосферу в любом доме или комнате для медитации. Подсвечник изготовлен из цемента
| Материал: | Цемент |
|---|---|
| Материал: | Воск |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 13.5 см |
| Длина: | 13.5 см |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Timmendorfo 43, вращающийся на 180 градусов, коричневый, H85x59x52cm, высота сиденья 45.5cm
85 см cm 59 см cm 52 см cm
€ 59,68
Обеденный стул Timmendorfo 30, поворотный на 180 градусов, серо-коричневый, H85x59x52 см, высота сиденья 45,5 см
85 см cm 59 см cm 52 см cm
€ 59,68
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel