Книжная полка Seaford, дуб/черная, H82.5x35x37см
ID: 5713941046390
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 82.5 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 37 см |
| Вес: | 8.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Vincento с пуфиком, серо-коричневый, вращающийся на 360 градусов, H100x92x79cm, высота сиденья 47cm
100 см cm 79 см cm 92 см cm
€ 257,26
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel