Книжная полка Seaford, светло-серый/бежевый, H185x77x35см
ID: 5713941368348
€ 160,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 185 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 77 см |
| Вес: | 18.5 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 15 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Sanday, серо-коричневое, H103x92x82см высота сиденья 45см
103 см cm 92 см cm 82 см cm
€ 232,26
Обеденный стул Tauton, серый, бархат, H85x56x40cm, высота сиденья 49см
85 см cm 56 см cm 40 см cm
€ 50,81
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel