Полка Seaford, натурального цвета, H78x114x35см
ID: 5713941377715
€ 161,21
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 114 см |
| Вес: | 23.4 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Oberwart, серо-коричневое, H83x47x77cm высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 87,50
€ 125,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel