Полка Caddy, 3 уровня, белая, H82x30x18см
ID: 3560238340868
€ 37,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 82 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, белый, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 7,74
Офисное кресло Slorino, цвет зеленый, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 128,23
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 162,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel