Игра X and O, дерево/латунь, 15x15xH2.7cm
ID: 2000000981017
Скидка 40 %
€ 11,61
€ 19,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Прессованный картон |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Лак |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 2.7 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ситечко для чая TEAth, розовая/белая, силикон, H4,7x4,7x3cm
4.7 см cm 4.7 см cm 3 см cm
€ 5,08
€ 7,26
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel