Пуф с ящиком для хранения Calanna S, розово-фиолетовый/золотой цвет, бархатный, H32x40x40cm
ID: 2000001145319
€ 42,18
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Бархат |
| Цвет: | Фиолетовый |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 7.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Регулируемый журнальный столик Sabatini, цвет розовое золото, H43.5см, D47см
43.5 см cm 47 см cm 47 см cm
€ 94,35
€ 188,71
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel