Скамья с функцией хранения Fabro S, taupe, H35x73x33cm
ID: 2000001151327
Скидка 30 %
€ 53,63
€ 76,61
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 73 см |
| Длина: | 33 см |
| Вес: | 8.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Zivilino, бежево/бронзовый цвет, H70-79.5x62.5x59.5cm, высота сиденья 44-54cm
79.5 см cm 62.5 см cm 59.5 см cm
€ 111,29
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel