Торшер Rade, янтарный цвет, H170cm, D33.5cm, G9x5 5W(MAX)
ID: 2000001097571
Лампочки в комплект не входят.
€ 107,26
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 170 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Длина: | 33.5 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade II, янтарный цвет, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 37,90
Подвесной светильник Iselle 3, E14 3x40W(MAX), D45cm, H26cm
26 см cm 45 см cm 45 см cm
€ 58,71
€ 73,39
- -20 %
Светодиодная лампочка нейтральный белый, G9 2.5W, 350lm, 4000K, H6x2x5cm
6 см cm 2 см cm 5 см cm
€ 2,98
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel