ТВ-столик Romanna TV, 12mm спеченный камень/MDF/дубовый шпон, H55x180x42cm
55 см cm 180 см cm 42 см cm
€ 466,94
| Материал: | Шпон дуба |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Дубовая древесина |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 140 см |
| Вес: | 24.3 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 36 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |