Bешалка для одежды METTY, черный, металл/MDF, H180x44x42cm
ID: 3560234468436
€ 34,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 44 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Vingen 12, темно-коричневый, H90x51.5x54.5cm, высота сиденья 67cm
90 см cm 54.5 см cm 51.5 см cm
€ 119,35
Настольная лампа Mogo, черный, H40x12x19cm, LED 5W, 3000K, 275lm, с функцией зарядки телефона
40 см cm 19 см cm 12 см cm
€ 30,08
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel