Пробка для бутылок Gentelman, 6x4cm
ID: 8718531731707
€ 6,57
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 4 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO INVOTIS |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский