Диспенсер для напитков, 2L, D16x46cm
ID: 5207252107074
€ 37,11
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 16 см |
| Емкость: | 2000 мл |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский