Подвесной светильник Rade 6, бежевый/латунный цвет, H33-145x110x35cm, E14x6 40W(MAX)
ID: 2000001125656
Лампочки в комплект не входят.
Внимание! Каждый купол уникален.
€ 114,88
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Внимание! Каждый купол уникален.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский