Подвесной светильник Modena10, цвет латуни, H25-145cm, D60, LED 30W, 3000K, 1650lm
ID: 2000001147511
€ 114,88
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Силикон |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский