Ароматизатор помещений DIF.S Blue poseidonia, 100ml, H25x5.5x4.5cm
ID: 8053848690157
Скидка 30 %
€ 20,93
€ 29,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 4.5 см |
| Длина: | 5.5 см |
| Емкость: | 100 мл |
| Вес: | 0.24 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Наполнение для ароматизатора помещений DIF.S 250ml l Blue Posidonia, H13.5x6x4.5cm
13.5 см cm 6 см cm 4.5 см cm
€ 16,03
€ 22,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda