Кухонная тележка 3 яруса, черная/натуральная, H80.5x41x20cm
ID: 3560231658823
€ 49,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 80.5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Держатель для зонта, металлический, кремовый/золотистый, D24 x44cm
43 см cm 24 см cm 24 см cm
€ 59,00
Сервировочная тарелка Glass/metal, золотого цвета, 7x34x11см
7 см cm 34 см cm 11 см cm
€ 19,80
€ 33,00
- -40 %
Настенная фоторамка Subli на 8 фото 10x15cm, 36.5x69.7x1.5cm
36.5 см cm 69.7 см cm 1.5 см cm
€ 29,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda