Барный стол Elmo Bar, D70, H112см
ID: 2000001041529
Скидка 50 %
€ 174,50
€ 349,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Металла |
| Высота: | 112 см |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 33 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda