Буфет Unbronk, черный, металл/сталь/текстурированное стекло, H85х132х40см
85 см cm 132 см cm 40 см cm
€ 326,45
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Древесно-стружечная плита |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 86 см |
| Ширина: | 40.6 см |
| Длина: | 135 см |
| Вес: | 27.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |