Декоративная посуда с крышкой Strawberry, красный/зеленый, керамика, H13.5cm, D10cm
ID: 5024418604648
€ 9,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Цвет: | Красный |
| Высота: | 13.5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Форма для торта 3-х ярусная Jova, золотой цвет, металл, H52cm, D24cm
52 см cm 24 см cm 24 см cm
€ 36,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda