Ковер Castine 8022/NQ2/E, 200x280см
ID: 4010014005362
Скидка 40 %
€ 133,20
€ 222,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 200 см |
| Длина: | 280 см |
| Вес: | 10.5 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Leilro, золотая поликарбонатная печать, прозрачная эмаль, E27, H32cm, D20cm
32 см cm 20 см cm 20 см cm
€ 34,30
€ 49,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda