Ковер Regina Gobelin 0014EQ01, 200x285cm
ID: 4010013006247
€ 222,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Хлопок |
|---|---|
| Материал: | Шенилл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 200 см |
| Длина: | 285 см |
| Вес: | 10 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кофейный столик Eisdorf, шпон орехового дерева, H48.5x120x60cm
48.5 см cm 120 см cm 60 см cm
€ 135,00
€ 225,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda