Диван-кровать Elcotonn, раздвижной, Royal 20, букле, бежевый, H105x256x119cm
ID: 5905496619154
€ 1 179,00
Ткань / Цвет:
expand_more
Full view
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Polyester,Pine wood,MDF,Metal |
|---|---|
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 105 см |
| Ширина: | 256 см |
| Длина: | 119 см |
| Высота сиденья: | 52 см |
| Размер спального места: | 142x190 cm |
| Вес: | 89 kg |
| Модель: | Elcotonn |
| Ткань: | Royal 20 |
| Стиль: | Современный |
| Ящик для постельного белья: | Есть |
| Количество сидячих мест: | 3 |
| Максимальная нагрузка веса : | 250 кг |
| Монтаж: | Требуется монтаж |
| Тип ткани: | Букле |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda