Кресло для отдыха Delazo double, 2-х местное, кремового цвета, H65x149x93см, высота сиденья 41см
ID: 2000001122969
Скидка 20 %
€ 239,20
€ 299,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 93 см |
| Длина: | 149 см |
| Высота сиденья: | 41 см |
| Вес: | 32 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Delazo, кремового цвета, H64cm, D93cm, высота сиденья 41см
64 см cm 93 см cm 93 см cm
€ 159,20
€ 199,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda