Диван Aria, 2-ух местный, бежевый, H78x150x84см, высота сиденья 46см
78 см cm 150 см cm 84 см cm
€ 549,00
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Фанера |
| Материал: | Полипропилен |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 169 см |
| Длина: | 86 см |
| Высота сиденья: | 44 см |
| Вес: | 38.5 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 110 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |