Фоторамка Sun, золотой цвет, для фото 10x10cm, D19.5x2cm
ID: 2000001170588
€ 7,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 19.5 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 19.5 см |
| Вес: | 0.48 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Фоторамка Peacocks, золотой цвет, для фото 10x15cm, H24.2x14.7x2.2cm
24.2 см cm 14.7 см cm 2.2 см cm
€ 9,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda