Кресло для отдыха Dalton SKT-8, коричневое,104x74x85см, высота сиденья 45см
ID: 2000001066386
Скидка 40 %
€ 119,40
€ 199,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 104 см |
| Ширина: | 85 см |
| Длина: | 74 см |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Высота подлокотника: | 70 см |
| Вес: | 13.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, кремового цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 7,92
€ 9,90
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda