Кресло для отдыха Vincento с пуфиком, розово-бежевый, вращающийся на 360 градусов, H100x92x79cm, высота сиденья 47cm
ID: 2000001110843
Кресло вращающееся 360, пуфик:50x43xH41.5cm
€ 299,00
Информация о товаре
Кресло вращающееся 360, пуфик:50x43xH41.5cm
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 56 см |
| Длина: | 78.5 см |
| Высота сиденья: | 47 см |
| Вес: | 32 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло-качалка Amberg, оранжевое, H105x63x53cm, высота сиденья 46cm
105 см cm 63 см cm 53 см cm
€ 189,00
Чайник Flower, синий, чугун/нержавеющая сталь, 1L, H18x15.5x10cm
18 см cm 15.5 см cm 10 см cm
€ 33,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda