Кресло Zarra, желтый, вращающийся на 360 градусов, H87x70x96cm, высота сиденья 45cm
ID: 2000001168417
€ 179,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Сиденье вращается на 360 градусов.
Толщина поролона спинки: 2см. Толщина поролона сиденья: 3см
Внутренний каркас спинки: фанера 12мм
Внутренний каркас сиденья: фанера 12мм
Ткань: 100% полиэстер. Вес ткани: 325г/м2
| Материал: | Фанера |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 87 см |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 96 см |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Вес: | 16 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 120 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Dartford, бархат, желто-золотистое, H100x75x83см, высота сиденья 40см
100 см cm 83 см cm 75 см cm
€ 199,00
Кресло для отдыха Oberwald с пуфиком, бежевое, 98x42x73см, высота сиденья 41.5см
98 см cm 42 см cm 73 см cm
€ 209,30
€ 299,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda