Настольная лампа Naomi, H59см D33.5см, E27 60W(MAX)
ID: 2000000857770
Лампочки в комплект не входят.
€ 39,90
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Красивая настольная лампа пастельно-зеленого цвета с природным мотивом на основании. Лампа создает уютную и романтическую атмосферу в комнате, ее можно поставить в спальне на прикроватную тумбочку, в детской у кроватки или в уголке отдыха на приставной столик.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 59 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Lima 7591C, латунь/золотого цвета, D22xH41cm, E27 25W(MAX)
41 см cm 22 см cm
€ 27,30
€ 39,00
- -30 %
Декоративная фигурка Book with gold figurines, 14,5х10,5х30см
30 см cm 14.5 см cm 10.5 см cm
€ 33,00
Офисное кресло Slorino, зеленое, H78-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 140,00
Декор/Подсвечник для маленьких свечек, Lion, H29cm, 12.5x8.5cm
29 см cm 12.5 см cm 8.5 см cm
€ 14,50
€ 29,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda