Обеденный стол Bernardino, темная глянцевая керамика, 160x90см H76см
76 см cm 160 см cm 90 см cm
€ 259,00
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 105 см |
| Длина: | 105 см |
| Вес: | 22.4 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |